Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть милый снимок, на котором позирует в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Тоня запечатлена на улице, она появилась перед камерой в роскошном образе, и на этом снимке она сильно похожа на свою звездную мамочку Ольгу Сумскую. На ней светлое платье с флористическим узором, поверх которого она накинула белоснежную уютную юбочку. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в объектив. В подписи к фото Паперная написала: "Загадочно поглядываю вдаль – там виднеются новые интересные роли". Фанаты в восторге от новой фотографии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.