Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз он показал фанатам забавный снимок, на котором позирует на отдыхе вместе с Настей Каменских.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Алексей запечатлел себя и жену за обедом на улице, они весело позируют и улыбаются, смотря в камеру. Перед камерой Потап появился в черно-белой футболке с интересным узором, он забавно подпирает голову рукой. Настя позирует за столом в голубой блузке, ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж, она приложила руку к губам, как будто грызет ноги. Поэтому Потап придумал ей забавную кличку, которую написал в подписи к публикации: "Человек Большой палец и Леди Ногтегрыз". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его и Каменских комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.