Супруга известного любителя президента странны-агрессора Российской Федерации Владимира Путина Олега Газманова Марина решила поделиться с подписчиками тем, как они вместе с семьей проводят выходные. Как оказалось, семья Олега Газманова даже не подозревала, что любит коней.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Газмановой в сети Instagram.

Олег Газманов с женой, скриншот: Instagram
Олег Газманов с женой, скриншот: Instagram

"Как же приятно приобретать новых друзей, таких же увлечённых жизнью, как ты сам! Целый день мы провели в кругу семьи друга нашего сына @sanek в доме их мечты. Это точно про них: -А там у вас что? Они: - А там у нас конюшня! Идеешь любоваться самым совершенным животным. Берешь яблок целую корзину и к коню Антону. Он такой после процедур: искупался, позагорал в специальном солярии, погарцевал перед гостями и общаться теперь. Кормишь его, он такой теплый, морда бархатная, так аккуратно слизывает с ладони яблоко, дышит тебе в шею или в ухо благодарно. Ощущение космическое, обнимаешь коня и сливаешься вместе с природой!", - подписала публикацию Марина Газманова.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что российский певец Олег Газманов, который является известным сторонником Владимира Путина и ранее незаконно посещал аннексированный Крым, похвастался очередным орденом. Награду артист получил в Кремле, 24 сентября. Об этом событии написала и жена певца Марина Газманова, которая похвасталась прогулкой по Кремлю и орденом мужа. Она отметила, что награждение состоялось в Екатерининской злато-голубой зале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, голосистый подпевун Путина Газманов превратился в капитана Джека Ворбья.

Как сообщал Знай.ua, украинец нарвался на фурию Путина за прилавком, чуть не разорвала.

Знай.ua писал, "Орел" Путина Газманов намылился на гастроли и устроил встречу века в Шереметьево.