Известная российская ведущая Лера Кудрявцева в интервью с Ксенией Собчак рассказала о своей 25-летней карьере на телевидении, первом браке с барабанщиком "Ласкового мая" Сергеем Ленюком и многом другом.

В шоу "Осторожно, Собчак!" 49-летней звезде предложили сыграть в суперигру: нужно было выбрать из нескольких знакомых и публичных людей того, про которого она знает самый страшный секрет.

Одним из таких людей, предложенных Собчак, стал Дмитрий Шепелев. В ответ Кудрявцева призналась, что действительно знает о нем довольно много секретов.

"Не то, что все знают: все знают одну сторону, а я знаю с другой стороны, с менее прекрасной", - отметила знаменитость.

Ксения попросила Леру рассказать ей этот секрет на ухо. Шепотом Кудрявцева поделилась, что ненавидит Шепелева из-за его отношения к покойной Жанне Фриске.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого", - заявила она.

Как известно, Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске впервые появились вместе как пара в 2011 году, а через два года после этого в одной из клиник Майами родился Платон.

Вскоре врачи диагностировали у певицы опухоль головного мозга. Сначала родственники Жанны скрывали ее болезнь, однако через какое-то время Дмитрий публично подтвердил диагноз супруги. В 2015 году Жанна ушла из жизни, после чего у ее родителей и Шепелева начался конфликт из-за денег, выделенных Русфондом на лечение певицы, и воспитания Платона.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, фото: livestory.com.ua
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, фото: livestory.com.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лера Кудрявцева рассказала о состоянии мамы после инсульта.

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Шепелев признался, что раздражало его в покойной Фриске: "Я сильно обжегся".

Также портал Знай.ua писал, что Шепелев поделился секретами воспитания ребенка: "Оставаться в тени".