Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркие снимки из новой веселой фотосессии, на котором позирует в интересном образе с белым лебедем.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Алена позирует в интересной локации где-то за городом. Она стоит на лужайке и, кажется, пытается поймать красивого белого лебедя, с которым хотела сфотографироваться. Перед камерой модель появилась в откровенном наряде – на ней темные джинсы интересного фасона и коротенький черный топ, который едва удерживает ее силиконовый бюст. В подписи к фото Омович написала: "Когда хотела фото с лебедем, но он решил иначе. Какое фото вам понравилось больше? 1/2/3/4/5? Фото без цветокоррекции. Обратите внимание на небо. Это был один из лучших закатов. Джинсы @marimar.brand". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Комментарии под постом Омович

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.