В последнее время Влад Топалов несколько исчез с радаров. Раньше он был суперпопулярным исполнителем, а сейчас о нем слышно чуть меньше. В этом нет ничего удивительного. Топалов сейчас старается проводить больше времени с сыном. И свою жизнь он активно освещает в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Топалов показал трогательный снимок с партнершей по шоу "Ледниковый период", известной фигуристкой Еленой Ильиных. Так, в кадре муж Регины Тодоренко нежно прижимает к себе олимпийскую чемпионку и с улыбкой смотрит в даль. Елена же с удовольствием принимает теплые объятия певца и тоже мило улыбается.

"We did it again! С Божьей помощью!!! Слава Богу. Спасибо огромное всем, всем, всем! Спасибо каждому!!!! Это всегда заслуга каждого из нас с вами! Спасибо судьям за комментарии и оценки. Всех любим и благодарим! И, конечно, спасибо Елене!!! Ты - крутейшаяяяяя!!! Прям пилетики совсем! 😉" - написал Топалов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко выдала всю правду об их с Владом Топаловым сыне: "Я родила ему его же близнеца".

Как сообщал портал Знай.ua, Владу Топалову пришлось утихомирить Регину Тодоренко из-за жарких "танцев волосами" на людях: "Ты зануда!"

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко выдумала необычную позу для любви – Топалов помогал.