Уже скоро зрители Нового канала увидят обновленный формат любимого реалити "Супер топ-модель по-украински". Участницы из предыдущих сезонов будут бороться за звание лучшей, а неизменными суддьями проекта станут Соня Плакидюк, Сергей Никитюк и Алла Костромичева.

Недавно на официальной странице @topmodels_ukraine появились первые кадры со съемок финала проекта, на котором назовут имя победительницы проекта.

    "Этот момент настал! Финал #СТМПУ 💥 Сегодня станет известно кто получит звание "Супер топ-модель по-украински" 💥 Все образы и шоу тебе пока не могу показать! Но это будет феерично! Все ты узнаешь чуть позже, поэтому предлагаю в комментариях написать твой вариант победительницы👇🏻 #красотаспасетмир", - говорится в подписи к фото.

    Стоит отметить, что уже этой осенью девушки "обнулят" все свои заслуги и на равных вступят в борьбу за победу в Суперсезоне модельного реалити. Премьера "Супер топ-модели по-украински" состоится в пятницу, 16 октября, на Новом канале.

    Популярные статьи сейчас
    Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
    Показать еще

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, ранее Алла Костромичева превратилась в соблазнительную инопланетянку.

    Как сообщал портал Знай.ua, участница СТМПУ Амина из Казахстана поделилась своей историей "Золушки": "Переехала в Киев и попала в агентство Костромичевой".

    Также портал Знай.ua писал, что участницы СТМПУ поразили переменами после сезонов: вы не узнаете.