Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала веселое и яркое видео, которое является анонсом нового сезона тревел-шоу "Орел и Решка".

Читайте Знай в Google News!

Как оказалось, Регина вернулась в шоу, и снялась в нем вместе с Тимором Родригесом. На кадрах, которые показала телезвезда, можно увидеть удивительные места, в которых ей удалось побывать во время съемок. В подписи к публикации Тодоренко написала: "Снова с рюкзаком или снова с золотой картой? #орелирешка. Теперь с моим дорогим товарищем, верным спутником @trodriguezzz мы путешествуем вместе! ПРЕМЬЕРА НА @fridaytv в 20:00. #регинатодоренко". Фанаты Регины в восторге от новости о ее возвращении в любимое шоу, которое, правда, будет выходить на российском телеканале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.