На странице популярного юмористического шоу "Женский квартал" в соцсети Instagram опубликовали яркие фото со съемок нового концерта. Оказалось, что к девушкам пришел певец Макс Барских, который, судя по всему, участвовал в их номере. Как видно на снимках, актрисы юмористического коллектива буквально пленили исполнителя, хотя он не выглядит растерянным – наоборот, он все время улыбается.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографиям говорится: "Мы очень любим, когда к нам в гости приходят талантливые и красивые мужчины. А в эту субботу на премьеру нового "Женского квартала" приедет любимец миллионов @max_barskih. Не пропустите, это будет очень весело. Включайте 1+1 в 22:00. #жіночийквартал #женскийквартал #квартал95 #kvartal95". Фолловеры в восторге от такой новости, снимки принялись активно обсуждать в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Напомним, соблазнительная звезда "Женского Квартала" едва не потеряла платье на бретельках, оценили все.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Женский квартал" покажет в новом выпуске – дебют Адамчук, появление Кекелии и Макс Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что белокурая звезда "Женского Квартала" Лера Товстолес обезоружила стройной ножкой.