Марина Боржемская известная, как тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова, рассказала о том, как ей нравится быть женщиной. Также Марина поделилась секретами красоты женского лица.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Мне нравится быть женщиной! Пытливой, радостной, энергичной, смущенной, загадочной. Мне нравится искать что-то новое для себя и своего лица. Когда мне предложили протестировать новинку от @vichylaboratoires Liftactiv Specialist с антивозрастным эффектом, я не сомневалась ни секунды. Во-первых, я точно хорошо знаю эту компанию с мировым именем. Во-вторых, я с удовольствием поделюсь честным отзывом, потому, что для меня это было самым главным пунктом в моем личном исследовании. В-третьих, в случае моего положительного отзыва, я разыграю точно такой же набор продуктов, которым пользовалась я. Судя по моим сториз, Вы поняли, что я осталась довольна результатом. Насыщенная светящаяся кожа и приятные ощущения во время применения, лёгкая текстура и невероятный аромат антивозрастного концентрата в ампулах с витамином С; крема для коррекции морщин и контура лица.", - пишет Марина Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Марина Боржемская рассказала о правильном пополнении водного баланса в организме. А вы знали, что зачастую первые позывы голода — это знак к пополнению водного баланса в организме? Именно поэтому, при первых мыслях о еде Марина советует выпить стакан чистой негазированной воды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 200-килограммовый мужчина похудел наполовину, знакомые не узнали: "Брэд Питт?".

Как сообщал Знай.ua, мисс Украина Кучеренко задала Кошевому неприятные вопросы о президенте: "Все еще друзья?".

Знай.ua писал, тренер "Зважених і щасливих" Боржемская поделилась болью всех родителей: "Хотим каникулы".