Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный черно-белый кадр, позируя со своим менеджером Валерией Коваль на одном из мероприятий, делая совместное селфи.

Так, артистка тепло поздравила красотку с днем рождения 30 сентября, написав ей множество хороших пожеланий и признавшись, что счастлива идти с девушкой рука об руку уже много лет.

Лерочка, любимая! С днем рождения! Ты особенная девочка и я безумно счастлива идти с тобой рука об руку. Пусть тебя окружает только любовь❤️❤️❤️

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила утренний кадр без капли макияжа и с влажными волосами, с удовольствием поедая салат. Так, артистка, которая пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, раскрыла несколько главных секретов похудения.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Красотка отметила, что все начинается с правильного питания, и главное - не переедать. Для этого нужен сбалансированный и плотный завтрак, никаких "перекусов", не отвлекаться во время еды на сериалы/фильмы, пить много воды и соблюдать режим сна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.