Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, выставив трепетное видео, на котором позировала без капли макияжа, гуляя по тропинке их с Максимом замка в деревне Грязь.

Так, осенняя погода и шуршащие под ногами листья навеяли Примадонне романтичное настроение, поэтому она решила исполнить куплет со своего хита "Осенние листья", строчки которого посвятила как раз любимому мужу.

Осенние листья шумят и шумят в саду. Знакомой тропой я рядом с тобой иду. И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, С кем рядом любимый идет. И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, С кем рядом Максимка идет.

Фолловеры остались в восторге, не прошел мимо романтичного послания и сам Галкин: "Как у вас красиво...Алла,хорошего вам дня и настроения 🍁🙂", "Алла Борисовна, сколько в Вас энергии? Вы просто супер, ядерная станцию 💪🏻", "Любимый голос ! ❤️", "Любимая великая певица и женщина❤❤❤🙏🏼", "Алле Борисовне, Максиму, деткам огромного здоровья и счастья!!! Алла Борисовна - неувядаемая👍👍👍❤️❤️❤️🌞🌞🌞".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.