Известный российский 40-летний рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, похудел на 16 килограмм. Радостной новостью музыкант поделился в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"-16 кг)))Весил 122.Сейчас 106))).Это только начало)", - пишет музыкант.

К публикации он прикрепил фотографию из спортзала, где и приводит в порядок свою физическую форму. Известно, что свой путь к преображению музыкант начал еще до карантина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Певец отметил, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать работу над собой.

Баста стал известным в возрасте 15 лет. С тех пор утекло много воды и рэпер изменился до неузнаваемости. Василий Вакуленко родился 20 апреля 1980 года в Ростове-на-Дону в семье военных.

В детстве он ходил в музыкальную школу, затем стал студентом дирижерского отделения местного музыкального училища, откуда был отчислен за неуспеваемость.

В шоу Урганта пошутили на тему возраста, когда в гостях был Баста. Ургант заметил, что у Василия Вакуленко приближается день рождения – рэперу 20 апреля исполняется 40 лет. Ведущий напомнил, что ему уже 42 года, и поделился своим философским ощущением возраста: "Попытка догнать молодость: ты бежишь по перрону и думаешь: "Молодость вот в поезде отходит, я ее схвачу". А молодость на предыдущем поезде уже выехала".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Рэперу Баста - 40 - каким был кумир миллионов на взлете своей карьеры 20 лет назад.

Как сообщал Знай. ua, Баста жестко "прожарил" Тимати на глазах у всех.

Также Знай. ua писал, что блогер высмеяла Гузееву и раскрыла пикантные подробности ее молодости.