Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил довольно смелый кадр, заинтриговав многочисленных поклонников участием в проекте "Ледниковый период", где будет соревноваться даже с любимой женой.

Так, артист после многочисленных тренировок и репетиций продемонстрировал, как уверенно чувствует себя на льду, однако самые любознательные и внимательные фанатки присмотрелись к узким штанам Влада.

Уже совсем скоро....... )))) в эту субботу. На первом канале) будет реальная жаришка на льдууууу) Не пропустите 😉

Фолловеры не прошли мимо и принялись шутить: "Я одна туда смотрю🙈😂", "Глаза куда вы смотрите😂🙈", "Блииин, брючки прям подчеркнули любовь к катанию 😝😝😝", "Регина счастливая женщина, по вам видно🔥😂😍💗🤗", "Ну очень неприличная фотка🙄😆", "Что-то фото не очень удачное 😅, ржу с комментариев😂", "Хорошему танцору ничего не мешает! Даже запасные коньки в кармане 😁".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.