Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть яркое фото своего досуга, оказалось, что она отправилась на отдых в Египет.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой звездная красотка эротично позирует, лежа на кровати с белоснежным постельным бельем. При этом на ней едва заметное бежевое белье, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку. Волосы Славы растрепаны на подушке, а на лице нет макияжа, она с улыбкой смотрит в камеру. В подписи к публикации Каминская написала: "Просыпаться без будильника, никуда не спешить, самостоятельно планировать день...♥️ Я хочу жить у моря, мама". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.