Уже октября на СТБ выйдет премьера реалити "Следствие ведут экстрасенсы". Ясновидящие попробуют разобраться в причинах загадочной смерти ребенка.

Читайте Знай в Google News!

За помощью к экстрасенсам обратилась Иванна Балян из Львовской области. Ее единственная дочь Диана умерла загадочной смертью. Мама нашла ребенка бездыханным в ванной.

Судмедэкспертиза установила, что девочка отравилась угарным газом. И причина – в неисправной газовой колонке, которая висела в ванной комнате.

Следствие ведут экстрасенсы, фото: СТБ
Следствие ведут экстрасенсы, фото: СТБ

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Иванна и ее родные уверены, что к смерти Дианки причастна какая-то потусторонняя сила, которую в последнее время они видели наяву и во снах.

Теперь члены семьи боятся за жизнь других детей. Действительно ли в гибели ребенка замешена мистика, попытаются выяснить ясновидящие – Жанна Шулакова и Рубина Цыбульськая.

"Гибель вашей дочери – не случайность", – шокирует Рубина Цыбульськая.

"Я ощутила энергетику какого-то ритуала", – отметит Жанна Шулакова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая мама стала жертвой потустороннего, потеряла ребенка и обратилась к экстрасенсам.

Как сообщал Знай. ua, экстрасенсы шокировали историей призрака с часами.

Также Знай. ua писал, что "экстрасенс" обчистила наивную тернополянку на тысячи долларов.