Известный украинский певец, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя после рождения дочери рассказал, как чувствует себя в новой роли. Об этом он рассказал в интервью для Світського життя для Екатерины Осадчей.

Читайте Знай в Google News!

"Я до конца не осознал всего. Единственное, что я осознаю, что это счастье. Третий ребенок – это счастье не меньше и не больше, чем предыдущие двое. Мне очень импонирует, что она черненькая, у нее черные волосы, черные брови, у нее ямочка на подбородке. Короче – папина доця", - признается он.

Певец также рассказал, как двое старших сыновей встретили дома свою маленькую сестричку.

"Это кураж был. Мы определенное время занимаемся тем, что мы их утихомириваем. Пожалуйста, тише, не так громко. Хотя у нас самая дальняя комната у нас там царство принцесс, она самая тихая, обустроенная, но все равно долетают какие-то крики. Но в итоге мальчики приняли очень хорошо", - говорит Тополя.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также он ответил, есть ли у мальчиков чувство ревности.

"Когда Алеша укладывается спать, кормит, особенно вечерние какие-то процедуры, то все остальное на мне в доме. Я ложусь с детьми спать, я им читаю энциклопедии, пою песни, они засыпают рядом со мной и они чувствуют, что да мама занимается маленькой, но папа рядом и дает им внимание", - говорит Тарас.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фронтмен "Антитіла" Тарас Тополя показал удивительную находку маленького сына.

Как сообщал Знай. ua, Тарас Тополя объяснил, как раз и навсегда вытеснить пропаганду России.

Также Знай. ua писал, что фронт-мен "Антитела" Тарас Тополя вспомнил детство в Бабьем Яру.