Немецкая модель с польскими корнями Николь Потуральски, которая уже почти год встречается с голливудским красавчиком Брэдом Питтом, часто делится с многотысячной аудиторией свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

27-летняя красотка, которой удалось покорить сердце Брэда Питта, покрасовалась перед зеркалом в соблазнительном образе. Девушка позировала в лифчике на тонких бретелях и брюках в тон. Образ выполнен в популярном принте и бело-голубых оттенках.

Кадры девушка опубликовала в Stories Instagram, где позирует в спальне отельного номера. Так, девушка показала не только свой образ, но и подтянутую фигуру и плоский живот.

Николь Потуральски, фото: Instagram
Николь Потуральски, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Модель часто публикует снимки и не стесняется показать поклонникам свое лицо без макияжа. На волосах при этом у нее тоже нет вычурной укладки, только аккуратный хвост.

Николь Потуральски, фото: Instagram
Николь Потуральски, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая пассия Брэда Питта открыла двери своей спальни.

Как сообщал Знай. ua, Джоли отомстила Питту за его связь с 27-летней Потуральски.

Также Знай. ua писал, что Брэд Питт устал от мутных отношений между Анджелиной Джоли и его новой 27-летней пассией.