Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики. Но в этот раз Оля показала милое фото, на котором позирует вместе с мамой, а в подписи к нему трепетно поздравила ее с Днем учителя.

Читайте Знай в Google News!

"Моя мама @freimutalla 40 лет работает в школе, никогда даже не думала менять работу. Какое счастье работать по призванию, и как почетно быть педагогом. С праздником всех учителей! Особенно моих – поздравляю Новороздольскую школу №4, школу искусств моего города, ЛНУ им. И. Франко! Это фото давнее, первая неделя после рождения сына. Оставляйте под этим постом приветствие вашим учителям", - написала Фреймут в подписи к фото. Поклонники звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее снимок, вспоминая своих учителей и школу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.