Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошным женственным кадром, на котором позировала в очень откровенном образе. Так, артистка примерила винтажный образ леди из 20-30-х годов, надев лишь соблазнительные чулки с подвязками.

Красотка осталась почти обнаженной, засветив при этом грудь, лежа на спинке кожаного дивана и демонстрируя стройную фигуру. Также Даша трепетно поблагодарила фотографа, которая создала для нее такие необычные снимки.

@nickyashika я горжусь тобой, маленький Большой гений🖤 Каждый рывок, это не только наш смысл. Я верю, что искусство - это панацея для тех, кто ещё человек. Мы - люди. Мы - искусство!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Сексафон", "О боги💥💥💥", "🔥🔥🔥🔥🔥 Ой Даша!!!", "Как блин жить, когда есть на столько красивые и уверенные в себе женщины😭😭👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻", "Браво фотографу за то что раскрыл и показал Дашу такой нежной , глубокой , и красивой. P.S Мне жаль людей которые видят здесь только siski", "Как же вы прекрасны!😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.