Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию серией пикантных кадров, сделанных на отдыхе в одном из роскошных отелей Шарм-эль-Шейха, Египет.

Так, артистка примерила соблазнительный купальник, состоящий из лифа телесного цвета и мини-шорт, украшенных цветочным принтом. Красотка блеснула загорелым стройным телом, признавшись, что ее выходные прошли замечательно, ведь это первый вылет Славы в другую страну со времен карантина.

Надеюсь, ваши выходные были такими же офигенными, как мои😍 Кому со времён карантина уже удалось отдохнуть «на выезде»? Куда летали или планируете?

Фолловеры остались в восторге: "Очень красивая👍", "Яка лялічка! Успіху вам!", "Красивые фотки и вы!!😍💚", "Какой лиф красивенный😍😍 Слава, Вы - огонь❤️", "Отличного тебе отдыха,красоточка наша!Наконец-то отдохнёшь.💞", "Клевый купальник 👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.