Марина Боржемская известная, как тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова, рассказала о том, как достигнуть важной цели — фигуры своей мечты. Марина фитнес-тренер и знает, что такое упорные тренировки, этим она заманивает своих поклонниц. У нее есть небольшой сюрприз.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Многие из вас в директ, задают вопрос по поводу моих купальников, которые были на фото, в этой поездке. Рассказываю — это турецкая фирма Kom. Конечно же есть те, которые купила и не надела, лишь, для того чтобы растянуть удовольствие и сделать так, чтобы поскорее их выгулять. А кто хочет фигуру своей мечты, впрыгивай в последний вагон и присоединяйтесь в программу, становясь лидером для себя и других. Нам с @uniceua, есть чем вас удивить", - пишет Марина Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Марина Боржемская рассказала о правильном пополнении водного баланса в организме. А вы знали, что зачастую первые позывы голода — это знак к пополнению водного баланса в организме? Именно поэтому, при первых мыслях о еде Марина советует выпить стакан чистой негазированной воды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 238-килограммовый мужчина похудел вдвое и раскрыл ключ к успеху: три варианта.

Как сообщал Знай.ua, тренер "Зважених та щасливих" показала, какую умную и красивую женщину потерял Узелков: точно будет кусать локти.

Знай.ua писал, 200-килограммовый мужчина похудел наполовину, знакомые не узнали: "Брэд Питт?".