Известный российский актер, большой поклонник президента страны-агрессора РФ Владимира Путина Сергей Безруков продолжает заигрывать со своими поклонниками в социальных сетях. Безруков частенько публикует различные моменты из жизни. Так, на этот раз он показал, как во время работы его детишки "помогают" лучше запомнить текст для очередной роли.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Безрукова в сети Instagram.

"Сижу...работаю...учу текст... А рядом дети помогают!", - подписал новую публикацию Сергей Безруков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

К слову, видео Безрукова буквально за несколько часов после публикации собрало более 240 тысяч просмотров и сотни комментариев. Поклонники радуются, что их звезда в полной "боевой готовности" и вскоре сможет порадовать их новыми ролями.

Также стоит напомнить, что на своей странице в социальной сети Іnstagram Безруков поделился чрезвычайно милым и сентиментальным утренним видео. Сергей притворился лошадкой и тащит на покрывале своих детей. Малые аж пищат от радости. Фолловеры залюбовались семейным радостным видео и засыпали Безрукова утешительными комментариями и комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Безруков из "Бригады" повторяет печальную судьбу отца: трагическая гибель в петле.

Как сообщал Знай.ua, лохматый Безруков очаровал фанаток простотой.

Знай.ua писал, жена Безрукова из "Бригады" впервые объяснила почему отказывалась вновь сниматься с Сергеем.