Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала яркие домашние фото, на которых предстала во всей красен на кровати. А в подписи к публикации звездная красотка похвасталась модным роботом-пылесосом, который делает все грязную работу по дому.

Читайте Знай в Google News!

Чем бы заняться... во время уборки? Вот уж не думала, что буду задаваться таким вопросом, пока в моем доме появился помощник – робот-пылесос DEEBOT OZMO 900 от @deebot.ua. И это настоящее спасение от пыли, мелкой грязи и шерсти! Пошуршал, все убрал, на базу сам уехал, себя на зарядку поставил) А у меня масса времени для себя любимой! Так что мой совет всем уставшим от регулярных уборок, а ещё ценящим свое время – берите, не пожалеете!", - рассказала Елена Филонова в подпсии к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.