Украинская телеведущая Елена Филонова, которая сейчас выступает "Ревизором" красоты, показала своим поклонникам, как умеет отдыхать. Так, телеведущая примостилась на белоснежной яхте и рассказала, что стеснение — это не про нее.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Всем Доброе утро. Решила я себя побаловать, индивидуальной прогулкой на Яхте! Нашла замечательную компанию где цены намного дешевле чем те, что предлагают гиды. Я вошла в полную атмосферу морской жизни. Наш капитан настоящий "Морской Волк", прекрасно готовит рыбу и хорошо знает английский язык. "Вот ми ду?". Шучу. Мы прекрасно друг друга поняли. Еще меня сопровождали две замечательные девушки гиды из агенства. Вообщем прогулка получилась волшебная. Вот тут я отдохнула душой! Я считаю, что себя нужно баловать и радовать. Как можно чаще. Вы согласны?", - пишет Елена.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Елена Филонова рассказала, что не стесняется обращаться к мужчинам за помощью, но было так не всегда. Как она пришла к состоянию такого душевного спокойствия и уверенности — Филонова делится на своей странице в социальной сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Ревизор" Филонова исполнит мечты украинцев: "Держу кулачки".

Как сообщал Знай.ua, новая "Ревизор" Филонова требует от украинцев прекратить травлю: "Не хочу опускаться".

Знай.ua писал, Каменских прибегла к философии с "утиными" губами: "Она движет всеми".