Известный канадский актер Патрик Джей Адамс снимался в сериале "Форс-мажоры" вместе с Меган Маркл. В этой картине актеры сыграли влюбленную пару, которая в итоге связала себя узами брака. За время съемок Патрик и Меган подружились, и их общение вышло за пределы съемочной площадки — так, актер был в числе гостей на свадьбе своей коллеги и принца Гарри. Однако сейчас они не общаются.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью, которое удалось взять у Патрика журналистам Radio Times.

Кадры из серила "Форс-мажоры", фото: Gettyimages
Кадры из серила "Форс-мажоры", фото: Gettyimages

Патрик Адамс признается, что позвонить Меган ему мешает простой страх.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Честно говоря, я думаю, что напуган. Я не сомневаюсь, что в любой момент мог бы взять трубку и позвонить ей, но не знаю, что бы я сказал", — признался Патрик.

Кадры из серила "Форс-мажоры", фото: Gettyimages
Кадры из серила "Форс-мажоры", фото: Gettyimages

Он добавил, что, после того как у Меган и Гарри родился сын Арчи, а у него с женой Тройэн Беллисарио родилась дочь, и они с герцогиней Сассекской поддерживали связь.

"После того как родились наши дети, мы отправили друг другу несколько сообщений и подарков, но я думаю, что немного напуган. Я думаю, это простой страх. Наверное, меня пугает сама мысль о том, чтобы пробиться сквозь какие бы то ни было стены и начать этот разговор", — сказал актер.

Он также добавил, что ему трудно видеть, как Меган постоянно находится под пристальным вниманием СМИ, с тех пор как она покинула шоу.

Кадры из серила "Форс-мажоры", фото: Gettyimages
Кадры из серила "Форс-мажоры", фото: Gettyimages

"Зная, что у Меган на сердце и какой милосердной она может быть, тяжело на это смотреть, так как ты хочешь, чтобы твоих друзей оставили в покое, и они могли строить свою личную жизнь", — сказал он.

За нынешней деятельностью Меган Патрик следит. Он отметил ее недавнее выступление с призывом принять участие в голосовании на президентских выборах и признался, что скучает по ней.

"Я очень рад, что она говорит о важных вещах и делает все возможное, чтобы люди принимали участие в выборах в ноябре. Я скучаю по своей подруге, но очень рад, что у нее все хорошо", — заключил Патрик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Меган Маркл и Гарри отказались посетить монаршую семью, сердце Елизаветы II разбито.

Как сообщал Знай.ua, принцесса Беатрис наплевала на карантин: маска не подходит под короткую юбку и высокие каблуки.

Знай.ua писал, дядя Кейт Миддлтон не сдержался из-за поведения Меган Маркл и Гарри: "Заткнитесь и воспитывайте ребенка".