Популярный певец, "король" российской поп-сцены Филипп Киркоров частенько радует фанатов новыми публикациями в Instagram. Недавно в одном из пабликов о звездах шоу-бизнеса появилось архивное, почти-таки раритетное фото знаменитости вместе с его бывшей женой - культовой Аллой Пугачевой.

Так, артисты позировали, сидя на диванчике рядом друг с другом, а вот поклонники отметили, что сейчас оба выглядят моложе и ухоженее, несмотря на то, что Бедросовичу - 53 года, а Примадонне - 71.

Стоит отметить, что Пугачева и Киркоров состояли в браке с 15 марта 1994 года по ноябрь 2005 и даже венчались, однако их отношения было тяжело назвать идеальными. В 2001 году на фестивале "Славянский базар" в Витебске Филипп познакомил Аллу с юмористом Максимом Галкиным и с того времени шоумен и певица были фактически неразлучны. В декабре 2011 года пара сыграла свадьбу, а сейчас воспитывают близнецов Гарри и Лизу в их роскошном замке в деревне Грязь.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще