Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали небольшой коллаж, где предложили украинцам сравнить, какой из образов с шоу "Танцы со звездами", которое красотка неизменно ведет с телеведущим Юрием Горбуновым, подходит Тине больше.

Так, артистка предстала перед многочисленной аудиторией в двух роскошных платьях - ярко-красным с полупрозрачными вставками от украинского дизайнера FROLOV и облегающем золотисто-желтом с открытыми плечами и акцентом на декольте от Оlya Мak. Отличался и макияж исполнительницы - первый образ Тина дополнила мейкапом с фирменной ярко-красной помадой на губах, второй, более "спокойный" - нежными нюдовыми оттенками.

Какой образ Тиночки с @tanci1plus1 вам понравился больше всего? 1 или 2 ?👇🔥

Фолловеры не прошли мимо: "2! Мне больше импанирует натуральный мейкап, хотя красная помада уже стала почти привычной. И платье второе тоже больше понравилось. А вообще - Тина везде прекрасна!", "оба💔😍 но ближе сердцу образ без красной помады💗", "На втором она более нежная, более мягкий образ", "Хоть нарядов и ни счесть,вы прекрасны спору нет".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.