Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила соблазнительный кадр, сделанный еще в Майями, США, позируя на фоне живописного вида на океан, который открывался за огромным панорамным окном.

Так, артистка примерила лишь коротенькую джинсовую курточку и мини-шорты, дополнив пикантный образ массивным ожерельем-цепочкой, а также прической с эффектом влажных волос. Красотка засветила массивные ягодицы, посвятив романтичные слова под постом молодому мужу, баскетболисту Янису Тимме.

I won't run away in the storms. I want to be everything you didn't know you were looking for. I want to be the reason you look down at your phone and smile ❤️ (Я не убегу в шторм. Я хочу быть всем, что ты искал, сам того не зная. Я хочу быть причиной, по которой ты смотришь на свой телефон и улыбаешься ❤️

Фолловеры не прошли мимо, однако некоторые заметили признаки фотошопа: "Очень плохой фотожоп.", "Такое чувство, что каждая часть тела живёт отдельно и случайно соединились в одно целое, не подумав о соответствии частей.", "Зачем так фотошопить?", "Красиво 😍 но без ботокса в лицо , будет лучше !!!", "Замужем уже, ну зачем такие фото 🤦‍♀️".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.