Супруга известного любителя президента странны-агрессора Российской Федерации Владимира Путина Олега Газманова Марина опубликовала свежую порцию фотографий, на которых она вместе со своим семейством наслаждается отдыхом в невероятно красивых лучах заката. Кроме фото Марина также поделилась личной историей про "женское" внутри нее и о том, как можно использовать внутреннюю "магию".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Газмановой в сети Instagram.

Публикация Марины Газмановой, скриншот: Instagram
Публикация Марины Газмановой, скриншот: Instagram

"Женщина во мне родилась, ох как не сразу! Честно признаюсь, она прорывалась в муках борьбы между: я все сама и подумаю об этом завтра! Моя энергия быстрого ума и властной речи диссонировала с моей пластикой и миловидным лицом. Все было бы хорошо, если бы не было так тяжело в мире мужчин в теле женщины бороться с ними за место под солнцем мужскими же методами. Здесь мы в проигрыше! А проигрывать, я не люблю! Иду по перрону вокзала, несу тяжелую сумку, лицо сосредоточенное, глаза колючие, рука болит от тяжести груза в ладони. Тут еще звонок, раздраженно выхватываю телефон из сумочки и резко отвечаю. Звонит моя итальянская приятельница, она аж вздрогнула от тембра моего голоса: - Милая, что-то случилось! Вкратце объясняю, чем занята. Она удивлённо в ответ: - расслабься, включи женщину! Столько найдется желающих тебе помочь, да и саму тебя на руках водрузят в вагон на твоё место! Мне стало интересно, испытать свои чары. Я успокоилась, включила мягкий свет в глазах и превратилась в магнит для соискателей дотащить сумку! Почти мгновенно подошёл парень, и предложил помощь. Всё бы было хорошо, но потом он ещё долго пытался со мной поговорить в поезде. Тогда мне было неудобно его отшить сразу, после того как поблагодарила за помощь. А зря! Многие мужчины понимают ясное : - Нет, спасибо! Я сидела и думала, лучше бы сама дотащила ношу и никто бы не капал на мозги. Мой внутренний мужчина в своём воображении уже несколько раз послал собеседника! ... Женщина — огромный дар, данный нам в испытания, пока не научимся женственностью пользоваться на благо себе и другим!, - рассказывает Марина Газманова.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Марина Газманова, фото: Instagram
Марина Газманова, фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что в конце августа известный певец, обладатель звания Народного артиста Российской Федерации и автор хитов "Эскадрон", "Есаул" и "Закрой мои глаза" Олег Газманов на своей странице в социальной сети Instagram заявил, что вместе с супругой переболел коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Газманов напихал целый рот молодому жеребцу на глазах сына и жены.

Как сообщал Знай.ua, Газманов похвастался очередным орденом от Путина.

Знай.ua писал, тяжкая китайская хворь скосила Газманова.