Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила женственный, буквально сказочный кадр, на котором загадочно смотрела вдаль сквозь зеленые листья, примерив облегающий наряд черного цвета. Так, девушка блеснула одной из своих главных изюминок - невероятной красоты глазами очень необычного цвета. При этом Лилия впервые решилась провести в своем аккаунте лайк-тайм, а также отметила, что раньше не верили в ее подлинном цвете глаз, считая, что звезда пользуется линзами.

Никогда не делала этого у себя на странице.🙈♥️ А давайте сыграем в ЛАЙК-ТАЙМ?!😍♥️ И, кстати, мне всегда не верили, что у меня настоящий цвет глаз.😅🙈 Все думали, что это линзы.🤣 Вот прям аж обидно было...🤣 Невероятное фото 😍🙏📸

Фолловеры остались в восторге: "Очень красивое фото 👌 цвет глаз действительно невероятный👌🙂", "Невероятно красивые глаза)))🔥🔥🔥", "Бомбезная фоточка . И глазки у тебя Лилия очень красивые. У меня тоже зелёные.", "Вы невероятно красивая❤️", "Крутейшее фото 🔥", "Ващееее... 👁👁👁👁👁👁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.