Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы Лилиана часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка показала в соцсети результаты необычной семейной фотосессии, в которой она появилась вместе с мужем-хореографом и маленьким сыном. А в подписи к публикации красотка поделилась секретами воспитания ребенка.

Читайте Знай в Google News!

"О воспитании Сына... Принцип – с рождения относиться к нему как к личности со своим характером и эмоциями, правом свободы выбора и мечтами, исходя из его детской жизни. Мы с ним почти никогда не «сюсюкаемся», стараемся общаться как со взрослым человеком. Не ломать, быть его проводником (а не воспитателем) во взрослую жизнь. Хочется, чтобы малыш осознавал свой выбор и ответственность за него. Учимся контролировать свои эмоции и не выплескивать свой гнев, плохое настроение на ребёнка. Больше говорить и объяснять, особенно, если что-то советуем или запрещаем. Я, кстати, начала это делать (разговаривать) ещё когда он был у меня в животике.

Стараемся строить доверительные отношения с ребёнком. Для меня на днях была большая награда, когда сын признался, что он взял телефон без разрешения. Мы вместе обсудили ситуацию и сделали выводы на будущее. А ещё на днях сын сам захотел подарить мне букет цветов. Мы были в магазине, он подозвал к себе Папу и шепнул ему на ушко: «Пап, давай купим Маме букет?». Признался в любви и растрогал до слёз. Здорово, когда в семье растёт настоящий Мужчина. А какие у вас принципы воспитания?", - написала Лилиана в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма с красавицей-женой отпраздновали "чугунную" свадьбу, настоящая романтическая сказка.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма раскрыл, как жена ему угождает дома.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма показал горячие фото с красавицей-женой.