Спортсменка, тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская предложила украинкам стать лучшей версией себя и обменять килограммы на деньги. Об этом она написала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Марина Боржемская несет в широкие массы культуру не только спорта, но и правильного питания. Так, она помогает худеть и становится здоровее не только участникам проекта, но и простым украинцам, даже в режиме онлайн.

"Меняй килограммы на деньги 💪 Впервые в моей программе похудения уникальная возможность не только стать стройнее и сформировать правильные привычки, но, и выиграть 10.000 грн", - пишет Марина.

Боржемская предложила познавательные посты об основах здорового образа жизни, а также семейное меню на 21 день и интересные рецепты. Кроме того, добиться идеальной формы она предлагает не только питанием, но и активными тренировками.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Украинки активно откликнулись на предложение звездного тренера и решились на кардинальные изменения своей фигуры, образа жизни и мышления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая тренера "Зважених та щасливих" Боржемская показала самое большое счастье.

Как сообщал Знай. ua, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская показала лучшие позы в купальнике.

Также Знай. ua писал, что тренер "Зважені та щасливі" Боржемская открыла секрет успеха.