Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети яркие фото с отдыха в солнечной Турции.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Леся позирует в интересной локации – она стоит в окружении густой экзотической зелени. На прогулку красотка вышла в широких полосатых штанах и голубой футболке, а на ее голове кокетливая шляпка. Волосы звезды распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации Никитюк написала: "My look of the day. Обожаю желтый, зеленый, синий и черный цвет, а какой любишь ты? Майка @samashila.store". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.