На днях популярная американская рэперка Cardi B (Белкалис Марленис Альманзар) отпраздновала свое 28-летие в Лас-Вегасе в компании друзей и бывшего мужа рэпера Offset (Киари Кендрелл Сифус).

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в Instagram артистка поделилась пикантным видео, на котором похвасталась своими пышными формами в розовом микробикини.

В откровенном наряде, который едва прикрывал ее интимные места, звезда продефилировала в гостиной своего роскошного пентхауса. Дойдя до конца Карди показала на камеру свои большие ягодицы и татуировку на них.

"Моя прогулка странная потому что я до сих пор пьяная", - заявила рэперка.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Затем в Stories звезды появилось фото, на котором она запечатлена полностью обнаженной и в явно нетрезвом состоянии. Видимо, празднование еще продолжается.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Cardi B решилась подать на развод после трех лет брака. Причины пока что не разглашаются, но Карди уже уходила от рэпера Offset в 2018-м году из-за его измен.

Как сообщал портал Знай.ua, сотни девушек эффектно трясут ягодицами в новом клипе Cardi B: видео взорвало сеть.

Также портал Знай.ua писал, что Cardi B презентовала свою новую видеороботу. Над клипом на композицию Money работал режиссером Джора Францис.