Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила трепетную черно-белую серию кадров, на которых романтично позировала с любимым мужем Александром Стояновым, нежно целуя и обнимая друг друга среди соснового леса. Так, артистка призналась, что снимки были сделаны в "дни, когда пара пренадлежала только друг другу", в строгий карантин, который, по словам самой Екатерины, научил замедляться и ценить моменты. Также красотка призналась, что чем ближе холодная осень, тем больше ей хочеться укутаться в плед и провести как можно больше времени с возлюбленным.

Хочу оставить эти фото, как воспоминание о тех днях, когда мы принадлежали только друг другу!♥️ ⠀ Всё-таки этот строгий карантин научил нас замедляться и ценить моменты настоящей душевной близости. И чем ближе холодная осень, тем сильнее хочется укутаться в плед, в любовь и спрятаться от стремительно спешащего внешнего мира!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.