Участник шоу "Холостяк" и настоящий грузинский красавец Иракли Макацария поделился радостной новостью о возвращении на проект "Танцы со звездами". Грузин рассказал об ощущениях, которые дарит ему это шоу, и особенных эмоциях.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Иракли в сети Instagram.

Иракли Макацария, скриншот: Instagram
Иракли Макацария, скриншот: Instagram

"Мое возвращение на "Танцы со звездами". Я был счастлив снова оказаться в таком уже родном павильоне, окунуться в эту невероятную атмосферу танцев, увидеться с друзьями по паркету и дополнить состав жюри. Глядя на пары на паркете, я понимаю ощущения каждого и переживаю снова те эмоции, которые испытывал, будучи на их месте, поэтому был искренен, честен и старался, чтобы моя оценка была максимально объективной. Что скажете — получилось? Встречаемся еще на "Танцах"?", - подписал публикацию Иракли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Иракли Макацария, скриншот: Instagram
Иракли Макацария, скриншот: Instagram

Иракли Макацария, скриншот: Instagram
Иракли Макацария, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Иракли Макацария поделился глубоким религиозным опытом. Ему удалось провести эфир с Серафимом бит-Хариби, ассирийским священником, который знаменит во всем мире благодаря исполнению литургию и пению на арамейском — Древнем семитском языке, который был разговорным для Иисуса Христа. Об этом Макацария рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, холостяк Макацария впервые с начала карантина появился на публике, да не один.

Как сообщал Знай.ua, Даша Ульянова показала, как выглядела до "Холостяка": "Это было не со мной".

Знай.ua писал, "Холостяк" Макацария поразмышлял о вечном и свел фанаток с ума новым фото: "Лучший".