Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео-селфи, позируя в гримерке.

Так, артист, который также является частым пользователем популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok, решил спародировать легендарный отрывок из киноленты "Служебный роман", причем сыграл сразу две главные роли - Анатолия Ефремовича Новосельцева и Людмилы Прокопьевны Калугиной. Шоумен примерил массивный парик, превратившись в обворожительную блондинку, а женственный образ дополнил ярким макияжем, платьем-халатом цвета фуксии и даже накрашенными накладными ногтями. Ради мужского образа Максим примерил усы и забавно уложил волосы.

#ЛедиГагаМценскогоУезда 🤣 До чего ожидание на съёмках доводит

Фолловеры остались в восторге: "Максим, вы в образе Леди Гаги выглядите лучше чем сама Гага 😂👍🏻", "Тик ток для пенсионеров 😁", "Максим,конечно, подлинный Актер. Он сохранил в себе детство в первозданном виде. Счастье переодеваний-кайф пятилетних! И Он его испытывает! Браво! Настоящий!", "А тениииии😂🤣 шикардос 👍👍👍", "Талантищеее👍👍👍😆😆😆".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.