Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, сбежав от дождливой осени в жаркий Египет и позируя в одном из отелей Шарм-эль-Шейха. Так, артистка примерила стильное монокини с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, дополнив женственный образ массивными солнцезащитными очками в тон к купальнику и аккуратными браслетиками на левой руке. При этом красотка игриво убрала волосы назад и отметила, что демонстрирует фигуру без капли фотошопа и прочих фоторедакторов.

В какой программе уменьшается талия? 🧐

Фолловеры не прошли мимо: "Зважені та щасливі 😂🤣😆", "Программа в голове", "Ви чудова !🌹", "Анастасия как всегда напрашивается на комплимент", "Ты прекрасна.", "В танцевальной?!😁", "Не нужны никакие программы, только за «натур продукт» 💪👏", "🤣🤣🤣Талия норм 👌".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще