Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками.

Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Читайте Знай в Google News!

Недавно блогерша опубликовала очередное соблазнительное фото и видео. В кадре Алена позирует в своей спальне, сидя на кровате. На моделе белый бюсгальтер и спортивные штаны в том же цвете.

В подписи к кадру украинская Кардашьян перечислила витамины, которыми пользуется для поддержания здоровья.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Помните, я просила посоветовать витамины?🤔 В итоге я долго изучала ваши рекомендации, и решила остановится на комплексе витамин 😍 Гиалуроновая кислота + Биотин + Цинк продукт, специально разработанный для улучшения качества тела, кожи лица🙌🏻 Помогает восстеанавливаться после пластических операций", - написала Омович.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алена Омович увлеклась исправлением груди и "погнула" себе палец.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович опубликовала очередное соблазнительное селфи, похваставшись результатом маммопластики.

Также портал Знай.ua писал, как украинская Кардашьян вывалила пышную грудь и призналась в любви к фотошопу.