Популярная украинская телеведущая, невеста бывшего министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь частенько делится со своими поклонниками свежими снимками в социальных сетях. Так, буквально на днях телеведущая опубликовала яркий снимок, наполненный солнцем.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены Кристины-Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены Кристины-Лебедь, скриншот: Instagram

"Веганский перекус. Вышла в поле — попаслась.", - подписала новую публикацию Елена-Кристина Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Буквально за несколько часов публикация собрала более 7 тысяч лайков. На фото можно заметить, как телеведущая просто купается в солнечных лучах и таинственно смотрит в камеру. Также цветов добавляет и яркий желтый свитшот телеведущей. Преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию: "Откуда в вас столько позитива? Никогда не видела вас грустной"; "Ох уж эта рыжая красотка"; "Красивая очень".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, где разоблачает сомнительных людей, которые пытаются нажиться на доверчивых гражданах. Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Она регулярно радует своих поклонников эпатажным контентом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, у Топалова заподозрили анорексию: "Причин не жрать не вижу".

Как сообщал Знай.ua, "Сережа Пи**обол": любовница Тарзана матом отреагировала на слова о ее суррогатном материнстве.

Знай.ua писал, "Стереть память": Сергей Бабкин объяснил, какое горе постигло любимую жену.