Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали небольшой отрывок из интервью красотки, где она мотивирует многочисленную аудиторию и подробно объясняет смысл и посыл своих хитов.

Так, артистка, примерив стильный наряд в тартан и дополнив образ макияжем с фирменной ярко-красной губной помадой, а также прической "голливудские локоны" выдала, как идти к своей цели и не сдаваться, даже если опускаются руки. Тина отметила, чтов каждом из нас находится настоящее чудо, однако прежде всего нужно себя услышать.

Вот в песнях я пою "сдаться ты всегда успеешь", "жизнь продолжается"... Это манифест, с которым можно просыпаться и творить чудеса. И чудо, оно внутри нас. Его просто нужно приоткрыть, открыть, услышать себя!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали серию забавных коллажей, на которых сравнили красотку и ее женственные образы с популярными шоколадками.

Так, в "рейтинг" попали наряды артистки с шоу "Танцы со звездами", "Голос страны", а также концертов и съемок для известого украинского бренда ювелирных украишений. Тина успела побывать в роли шоколадки с клубникой, орешками, черникой, кофе и другими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.