Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, позируя на отдыхе в Кемере, Турция, наслаждаясь последними теплыми деньками, вдоволь купаясь и загорая на пляже.

Так, артистка еще и освоила популярное среди звезд шоу-бизнеса приложение TikTok, порадовав многочисленных поклонников роликом с резкой сменой образа. Вначале красотка сидела на кровати в номере отеля лишь в махровом халатике и с полотенцем на голове, без капли макияжа, держа в руке ярко-оранжевую туфельку-лодочку. Леся неудачно бросила обувь, которая стукнула ей по лбу каблуком, однако после удачной попытки звезда блеснула роскошным нарядом, в котором отправилась на вечерний променад.

А. Апасность😁

Фолловеры остались в восторге от необычного видео: "😭😭😭 впервые захотелось в тикток Но, это не точно", "Леська як завжди 🤣😘😁👍", "Шик , блеск , красота 😻😻", "Самий крутой монтаж что я видел в этом тренде😅👌🏻", "Фен видно 😂😂👌👌🔥🔥", "Фен з правої сторони😂", "Какие ногиии👍👍👍", "Леся найкраща!!!!", "Опасная Леся😘".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное