Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась серией роскошных откровенных кадров, поучаствовав в съемке для культового глянца Playboy.

Так, артистка отметила, что сама фотосессия проходила в одном из номеров отеля в самом центре Киева, а в роли фотографа выступил Phil Lee, который ранее запечатлел Светлану Лободу, рэпера L’One и других звезд. Сама же красотка примерила черное облегающее боди, а также топ с глубоким декольте, задумчиво глядя в окно на вечерний город и блеснув при этом пышной грудью. Женственный образ Даша дополнила массивными золотыми серьгами, а также нежным вечерним макияжем с акцентом на глазах.

Обожаю нашу серию @philipinolee В ней передаётся лёгкость и высота. Поймут только птицы🤍

Фолловеры засыпали Дашу комплиментами: "Дивлюсь я у небо та й думку гадаю, чому я не сокіл, чому не літаю, чому мені, Боже, ти крилець не дав?", "Ой как красиво и атмосферно🔥😍", "Топовая фотка✅", "Фото бомбезне😘🥰❤️", "Даша, разбиваете сердце!💔🔥".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще