Недавно стало известно, что на российском телевидении стартует новый сезон романтического реалити-шоу "Холостяк". Главным героем сезона стал Тимур Юнусов, более известный как Тимати. Мало того, что его персона уже навела шуму вокруг шоу, а количество заявок на участие стало рекордным, так теперь еще и дочь певицы Славы хочет принять в проекте активное участие.

Читайте Знай в Google News!

Старшая дочь певицы Славы – Александра Морозова пошла по стопам матери и уже выпустила свой первый клип. 21-девушка решила с головой уйти в музыку, но при этом не исключает участие в шоу-программах. Так, накануне Слава "порекомендовала" дочери пойти в "Холостяк" и выйти замуж за Тимати. Шуточный разговор состоялся в одном из автосалонов, где Александра присматривала автомобиль бизнес-класса. "Иди замуж за Тимати, он тебе купит… и теща у него хорошая будет", — пошутила Слава. На что ее дочь также в шутку ответила, что с детства влюблена в Тимати, и попросилась в "Холостяк". И все это при том, что сама Слава неоднократно негативно высказывалась об этом шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, после "развода" и пустого Black star Тимати уходит в шоу "Холостяк" – бывшая и маленький ребенок не помеха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Шишкова впервые рассказала, как Решетова отбила Тимати.

Также портал "Знай.ua" писал, что Баста жестко "прожарил" Тимати на глазах у всех.