Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавный ролик для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok, на котором решил устроить горячие танцы с юной подопечной, исполнительницей боливийского происхождения Мишель Андраде.

Так, артисты устроили настоящее соревнование по тверку, зажигательно двигаясь под ритмичную музыку, а Мишель придала танцам пикантности еще и стильным нарядом - желто-черной мини-юбкой, кожаной косухой и полуботинками на каблуке. В конце ролика и Потап, и красотка интенсивно потрясли ягодицами.

Twerk by me & @mishvirmish

Фолловеры остались в восторге: "Нравится ❤️", "Снял бы такое видео с Настей - был бы разнос ТикТока 😂 Лёша ваще огонь 🔥🔥🔥", "Потап уже на другую глаз поставил", "ПОТАП-БОГИНЯ🧨💔", "Да простит меня Мишель, но я смотрела только на Потапа🔥", "А мне нравится Мишель!😍От неё прямо несёт крутой энергетикой!🔥", "Я думала это Настя🤣,как они похожи🔥".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.