Известная украинская певица и подружка экс-президента Януковича Таисия Повалий, которая во время Майдана сбежала в Россию, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Тая уже не раз удивляла поклонников результатами пластических операций в попытках сберечь молодость, а в этот раз решила поздравить своего российского дружка Баскова с днем рождения.

Читайте Знай в Google News!

В соцсети Повалий опубликовала архивное фото с российским исполнителем Николаем Басковым, на котором и он, и она еще более молоды, а в подписи к публикации нежно поздравила его с днем рождения. При этом в геолокации к фотографии певица отметила Киев. "Дорогой Коленька! Поздравляю тебя с Днём рождения! 🎂🎉🎉🎉💐💖🎉🎉🎁🍾🥂🎉🎉🎉. Пусть Жизнь наполняется Яркими красками, Любовью безграничной и Волшебством! 🔥🌟🎉💖☀️💫💐💥. Люблю тебя! 😘❤️❤️❤️ @nikolaibaskov", - написала Таисия Повалий в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Таисия Повалий уже "подходит" и решила заговорить о крыльях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Повалий призвала украинцев позволить войти в себя и почувствовать наслаждение.

Также портал "Знай.ua" писал, что Повалий выложила личную "драму" на всеобщее обсуждение.