Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

Читайте Знай в Google News!

Недавно супруга Потапа разместила свежее фото, на котором позирует у пальмы в легком женственном образе – желтых шортах, белой рубашке и верхе от купальника тоже белого цвета. В подписи Каменских отметила, что пятница уже является поводом для радости.

"Buenos días! 😘 Пятница - уже повод для радости! 🤗 Согласны?" - написала 33-летняя исполнительница.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Согласна 😁", "Что за прикол фоткаться с постоянно открытым ртом?", "Пятница Настя это именно повод для радости потому что впереди выходные❤️❤️", "Buenos días, Да я согласен 🙌❤️💙", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап превратился в соблазнительного пожарного, Каменских не удержалась: "Потушу твой огонь".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских вдохновила украинцев меняться: "Начните прямо сейчас".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских откровенно рассказала о самом интимном: "Берегу их".