Известная украинская телеведущая Леся Никитюк со своим шоу " Le Маршрутка" на Новом канале поехала в Карпаты и нашла в густых лесах самые грибные места. Существует даже грибной туризм.

Читайте Знай в Google News!

В здешних густых лесах водится много съедобных грибов: маслята, сыроежки, лисички, белые. Поговаривают, можно найти даже дорогущие трюфеля. Свое счастье в грибном туризме попытала и ведущая Никитюк. А помогал ей местный житель Юрий, который стал для звезды проводником в мир грибов.

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

"Мужчины неплохо разбирались в грибах, но внешне они не были похожи на грибников, – говорит Леся Никитюк. – Такие крепкие и мужественные. Решила спросить, чем они занимаются. Парни оказались защитниками нашей страны".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Карпатах, как и на Востоке Украины, мужчины прочесывают "зеленку". Правда, не в поисках растяжек из гранат, а чтобы найти что-то съедобное.

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

"Эти грибы лечат наши раны, – рассказывают они. – Человек, который приехал с войны, ощущает внутри пустоту, он в депрессии. Некоторые по три месяца сидят в квартире. Поэтому мы создали "Грибную роту" – лагерь для отдыха и реабилитации участников АТО".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк превратилась в горячую русалку, даже рыбьим хвостом не побрезговала.

Как сообщал Знай. ua, Никитюк в халатике получила туфлей по лбу, но стала лишь красивее.

Также Знай. ua писал, что длинноногая Леся Никитюк показала упругую попу с балкона, туркам на радость.