В сети наделал шуму новый выпуск программы "Один, два і ти" от канала "АпострофTV", в которой ведущий Ярослав Бугаков взял интервью у известного, в определенных кругах, продюсера Вадима Лисицы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "ApostropheTV", в котором были затронуты темы травли Светланы Лободы, ордены Зеленского для украинских артистов, миллионные сбережения Потапа, а также про корпоративы у бандитов.

Вадим Лисица и Ярослав Бугаков, скриншот: YouTube
Вадим Лисица и Ярослав Бугаков, скриншот: YouTube

В один момент ведущий спросил у продюсера о "чужих деньгах". Ярослав спросил, если бы журнал Forbs исследовал украинский шоубиз, кого бы туда поставили?

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Я не знаю у кого, сколько денег. И никогда не интересовался, но я слышал, что Монатик, Оля Полякова, Потап... вот эти люди там находятся... Оля Полякова, да, за последние 5-6 лет серьоно прибавила", - заявил Вадим Лисица.

Наш дорогой читатель может ознакомиться с полным видео интервью по ссылке ниже:

Также на интервью уже отреагировал украинский певец Александр Положинский, который написал следующее: "Вадим Лисица, я думал, что ты умный и порядочный. А теперь я так не думаю. Мало того, что ты ошибся в оценке ситуации и меня в ней, так еще и сплетничаешь, как старуха на скамейке. У тебя же хорошо получается писать музыку — так пиши. Зачем клевету распространять? Сам же говоришь".

Публикация Александра Положинского, скриншот: Facebook
Публикация Александра Положинского, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Потап показал, что делает Каменских, пока никто не видит.

Как сообщал Знай.ua, Абрамович о съемках с Ван Даммом в Киеве и "Братьях по крови".

Знай.ua писал, Потап с улыбающимся го*ном в руках рассмешил украинцев.